История игрушек 1 смотреть мультфильм онлайн бесплатно - мультик, сказка

История игрушек

Смотреть сказки онлайн / Сказки мультфильмы и мультики

История игрушекГод: 1995
Страна: США
Режиссер: Джон Лассетер
Автор сценария: Эндрю Стэнтон, Джосс Уидон, Джоэл Коэн
Продолжительность: 80 мин.
Описание: Каждый ребенок верит, что когда он оставляет свои игрушки одни, они начинают заниматься своими делами. Этот мультипликационный фильм позволяет убедиться им в своей правоте. Основная идея фильма — каждая игрушка боится надоесть, стать забытой, замененной другой, так как весь смысл их существования — доставлять счастье своим хозяевам.



Смотреть мультфильм История игрушек онлайн
<iframe width="600" height="332" frameborder="0" src="http://video.yandex.ru/iframe/yelena-simko/vljqrq4vfr.3022/" allowfullscreen="1"> </iframe>

Добавить сказку в Facebook, Вконтакте, Одноклассники, Мой Мир, Твиттер или в Закладки
На сайте oSkazkax.Ru собрана большая коллекция сказок. Она интересна будет как детям так и их родителям. Здесь вы сможете найти подходящую тему, по авторам сказок или по народам, на языке которых написаны эти произведения. Также в скором будущем сказки можно будет смотреть и слушать прямо на нашем портале. Окунитесь в детство, вместе с героями, персонажами народных былин и сказаний. Часто когда детишки ложатся спать просят рассказать на ночь увлекательную историю, желательно новую. Здесь вы найдете их множество и каждый вечер сможете удивлять своего малыша. Чтение на ночь позволит ему лучше засыпать, повышать словарный запас, быть эрудированнее и добрее.